그래도 해먹는게 배달보단 싸네요
2025-02-03 14:16
62
6
0
본문
양파 대파같은 부재료는 있다는 전제하에
8천원으로 앞다리살 한근 사서 제육볶음 재워두면
입 짧으면 세번 최소 두번은 해먹을 수 있어요
요즘 유튜브 레시피 잘나와서 그대로만 따라하면
동네 백반집 제육 퀄리티는 그냥 나옴
물가가 올랐어도 사먹는것보단 확실히 싸게 먹히는듯
0
로그인 후 추천하실 수 있습니다.
야놀자
회원등급 : 실버 / Level 3
포인트 58,477
경험치 3,154
[레벨 3] - 진행률
41%
가입일
2024-08-07 00:22:00
서명
미입력
자기소개
미입력
-
[자유게시판] 감독한테 제일 혼나는 종목이라 전쟁처럼 뛰다니는데.농구만 못함...2025-01-30
-
[자유게시판] 옛날 스타도 그렇고 지금 롤도 그렇고 20대 초반 이후로는 다 에이징 겪는듯요2025-01-25
-
[자유게시판] 바로그만듐2025-01-25
-
[자유게시판] 개꿀띠2025-01-23
-
[자유게시판] 피어엑스 반면교사를 삼아야지2025-01-23
-
[자유게시판] 쇠질안할거면 무조건 산책로조깅이죠2025-01-20
-
[자유게시판] 아니 던지지도 못한 거 실화냐... ㅋㅋㅋㅋㅋ2025-01-20
-
[자유게시판] 같이 삽시다2025-01-16
댓글목록6
핑퐁님의 댓글
매번 다른 메뉴 = 사먹는게 저렴
축하합니다. 행운의 포인트 254포인트를 획득하였습니다.
술먹은우루사님의 댓글
쁘아앙님의 댓글
시원한보키니님의 댓글
동반의강자님의 댓글
응용해서 차돌 김치 볶음/ 새우 김치 볶음 이런 거 냉동해둬요. 이건 바로 꺼내서 밥이랑 볶아도 좋아요.
보댕이풍지털님의 댓글의 댓글